Ir directamente a la información del producto

Hills Adulto Piel y Estómago Sensible

Precio de lista · HOY $ 680.00
Los jueves-20% · no aplica hoy $ 544.00

Hoy pagas el precio resaltado. Los descuentos no se acumulan y se aplican solos en el carrito.

Impuesto incluido.
Presentación: 1.6kg
PresentaciónPrecio de listaPor kilo
1.6kg $ 680.00 $ 425/kg
3.2kg $ 1,300.00 $ 406.25/kg
7kg $ 1,965.00 $ 280.71/kg menor $/kg
Precio de lista. La promoción del día, si aplica, se descuenta sola en el carrito.

Entrega a domicilio en la ZMG: gratis en pedidos desde $700 dentro de la zona de cobertura. Por WhatsApp (33 1243 7190) pagas al recibir (efectivo o tarjeta).

6 Sucursales físicas: Sanzio, Terranova, Tránsito, Sur, La Calma y CD. Granja.

Envíos a todo México: compra en línea. Paquetería $190, gratis desde $2,500.

Descripción, ingredientes y análisis

Hill's Science Diet Adult Sensitive Stomach & Skin es un alimento seco formulado para el cuidado digestivo y de la piel en perros adultos.

Sabor: pollo.

Beneficio: nutrición de venta libre para piel y estómago sensibles, línea no disponible previamente en la tienda.

Presentación: por confirmar (tamaño no verificado individualmente en la investigación de catálogo).

Ver todos los detalles
Hill's Science Diet Adult Sensitive Stomach & Skin alimento seco para perro adulto piel y estomago sensible

Hills Adulto Piel y Estómago Sensible

1.6kg

$ 680.00
 por