Hills Adulto Perfect Digestion Cuidado Digestivo
Hoy pagas el precio resaltado. Los descuentos no se acumulan y se aplican solos en el carrito.
| Presentación | Precio de lista | Por kilo |
|---|---|---|
| 10 kg | $ 2,905.00 | $ 290.50/kg menor $/kg |
| 5.44 kg | $ 1,905.00 | $ 350.18/kg |
| 1.58 kg | $ 715.00 | $ 452.53/kg |
Entrega a domicilio en la ZMG: gratis en pedidos desde $700 dentro de la zona de cobertura. Por WhatsApp (33 1243 7190) pagas al recibir (efectivo o tarjeta).
6 Sucursales físicas: Sanzio, Terranova, Tránsito, Sur, La Calma y CD. Granja.
Envíos a todo México: compra en línea. Paquetería $190, gratis desde $2,500.
Hill's Science Diet Adult Perfect Digestion es un alimento seco con tecnología ActivBiome+ para la salud digestiva de perros adultos.
Sabor: pollo, arroz y avena.
Beneficio: salud digestiva de venta libre, línea no disponible previamente en la tienda.
Presentaciones: 10 kg, 5.44 kg y 1.58 kg.

Hills Adulto Perfect Digestion Cuidado Digestivo
10 kg
Completa su plato
Va bien con este producto.
Hill's Science Diet Adult Perfect Digestion Estofado 363 g
$ 115.00
Hill's Science Diet Adult Healthy Cuisine Estofado 354 g
$ 115.00
Hill's Science Diet Mature Adult Res y Cebada Lata
$ 115.00
Mitz Premios Pulmon Deshidratado 60gr
$ 90.00
Mitz Premios MIX de ternera 60gr
$ 90.00
Mitz Premios Higado Deshidratado 60gr
$ 90.00

